Power-Box 125A 5P PBS12510
Power-box per la distribuzione elettrica, ingresso spina 5p 125A
Available upon request, contact us
Contenitore:
  • Rack 16U\19'' in multistrato 9mm, 2 tappi, skate in multistrato con ruote
  • Rivestimento interno in lamina metallica
  • Dimensioni (LxAxP): 56x91x72 cm
Input:
  • Spina da pannello 125A-5p (3P+N+E) CEE, 400V 50/60Hz IP67, 1pz (cod. 914315)
Output:
  • Presa da pannello 63A-5p (3P+N+E) CEE, 400V 50/60Hz IP67, 1pz (cod. 913415)
  • Presa da pannello 32A-5p (3P+N+E) CEE, 400V 50/60Hz IP67, 3pz (cod. 912415)
  • Presa da pannello a flangia stretta 32A-3p (1P+N+E) CEE, 230V 50/60Hz IP44, 3pz (cod. 912423)
  • Presa da pannello 16A-3p (1P+N+E) CEE, 230V 50/60Hz IP44, 12pz (cod. 911413)
  • Presa da pannello 16A-3p (1P+N+E) stnd Ital/Tedesco, 230V 50/60Hz, con supp.DIN, 1pz (cod.911463)
Protezione:
  • Interruttore automatico magnetotermico 4P, 400-415V, 125A 18kA, 1pz
  • Interruttore automatico magnetotermico differenziale, 4P, 7 moduli, 63A, 6kA, 30mA, 1pz
  • Interruttore automatico magnetotermico differenziale, 4P, 7 moduli, 32A, 6kA, 30mA, 3pz
  • Interruttore automatico magnetotermico differenziale, 1P+N, 2 moduli, 32A, 6kA, 30mA, 3pz
  •  Interruttore automatico magnetotermico 1P+N, 2 moduli, 16A/4,5kA, 12pz
  •  Interruttore automatico magnetotermico differenziale, 1P+N, 2 moduli, 16A, 4,5kA, 30mA, 1pz
  • Interruttore differenziale puro 4P, 4 moduli, 63A, 30mA, 2pz
Strumentazione:
  • Portafusibile sezionabile 4P, 4 moduli, 1pz
  • Segnalatore luminoso triplo a tecnologia LED, 1pz
  • Multimetro digitale, 1pz
CODE
PBS12510
In
1x Spina CEE 125A
3P+N+T 400V IP67
1x Interruttore
magnetotermico 4P
125A “Generale”
Out
1x Presa CEE 63A
3P+N+T 400V IP67
3x Prese CEE 32A
3P+N+T 400V IP67
3x Prese CEE 32A
2P+T 230V IP44
12x Prese CEE 16A
2P+T 230V IP44
1x Presa universale
10/16A 230V 2P+T
Protezioni
1x Interruttore differenziale
magnetotermico 4P 63A
Idn. 30mA
3x Interruttori differenziali
magnetotermici 4P 32A
Idn. 30mA
3x Interruttori differenziali
magnetotermici bipolari
1P+N 32A Idn. 30mA
12x Interruttori magnetotermici 1P+N 16A
1x Interruttore differenziale
magnetotermico bipolare
1P+N 16A Idn. 30mA
2x Interruttori
differenziali “puri”
63A 4P 30mA